Позвонить нам       

8(800)6652816

Работаем: с 9:00 до 21:00
Москва и окрестности

Закажи гранитный памятник
со скидкой 20%
Спешите! До конца акции:

00 :

часов

00 :

минут

00

секунд

*Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

Памятники на могилу в Москве


В наши дни памятники на могилу носят исключительно ритуальное значение в Москве, именно дань памяти усопшему. Современный рынок богат невероятным их количеством, по форме и размеру.

Преимущества

Рабочий стаж

Опыт работы 11 лет

Монтаж по ГОСТ

Монтаж по ГОСТ

Гарантия до 25 лет

Гарантия до 25 лет

Рассрочка без переплат

Рассрочка 0%

Замер Бесплатно

Бесплатный замер

Материал

Гранитные памятники

Памятники из гранита

В каком то роде памятники из гранита в Минске можно назвать истинным искусством, они не только визуально смотрятся красиво, но и дают возможность увидеть мысли и побуждения, благодаря которым они были созданы.

Мраморные памятники

Памятники из мрамора

Несомненным плюсом в использовании мрамора для памятника является его доступность. наши специалисты рождают оригинальные идеи памятников и воплощают их в проекты.

Мемориальные комплексы

Мемориальные комплексы

Наша компания готова предложить вам изготовление мемориального комплекса в Москве как единой композиции архитектурных сооружений, размещенных на территории захоронения.

Виды памятников в Москве

Вертикальные памятники

Одинарные памятники

Надгробие в виде вертикального памятника обладает компактными размерами не требует в Москве много места при установке. Это особенно актуально для старых кладбищ с дефицитом места.

Детские памятники

Детские памятники

Надгробные детские памятники могут быть выполнены в виде комплексов. На главной плите изображено фото ребенка и годы его жизни, а сзади стекла украшена надписями и рисунками.

Горизонтальные памятники

Двойные памятники

Сегодня двойные памятники предлагаются разных форм и размеров, причем наиболее востребованными в Москве формами таких изделий являются памятники в форме тюльпанов.

Изготовление памятников из гранита от компании "UTB" в Беларуси

Памятники из гранита являются вечным символом памяти и уважения к ушедшим близким. Компания "UTB" в Беларуси специализируется на изготовлении высококачественных памятников из гранита, которые являются надежным и прочным способом сохранить память о любимых людях. В этой статье мы рассмотрим такой процесс, как изготовление памятников в Пинске от компании "UTB" и поделимся подробностями каждого этапа.

Памятник из гранита

Выбор гранита

Первым шагом в изготовлении памятника из гранита является выбор подходящего материала. Компания "UTB" предлагает памятники из гранита в Полоцке различных оттенков и текстур. Клиенты могут выбрать гранит, который наиболее соответствует их пожеланиям и предпочтениям. Гранит отличается высокой прочностью, стойкостью к внешним воздействиям и долговечностью, что делает его идеальным материалом для памятников.

Проектирование и дизайн

После выбора гранита команда профессионалов от компании "UTB" работает в тесном контакте с клиентом для разработки дизайна и проекта памятника. Этот этап включает в себя выбор формы, размера, рельефных элементов, вензелей, а также возможность добавления фотографий, текстов и символов на памятнике. Клиенты могут полностью настроить дизайн, чтобы создать уникальный и персональный памятник.

Обработка гранита

Когда дизайн памятника утвержден, специалисты компании "UTB" начинают обработку гранита. Они используют современное оборудование и технологии для вырезания и формирования памятника. Гранитные блоки проходят через множество этапов обработки, включая точение, полировку, фрезеровку и гравировку, чтобы достичь желаемого вида и качества.

Установка и доставка

После завершения обработки гранита, гранитные памятники в Орше готовы к установке. Компания "UTB" обеспечивает профессиональную доставку и установку памятников в Беларуси и окрестностях. Команда опытных специалистов занимается установкой памятников с соблюдением всех технических и безопасностных стандартов.

Качество и надежность

Компания "UTB" придерживается высочайших стандартов качества при изготовлении памятников из гранита. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наши цены на памятники в Березино самые выгодные в регионе, так как мы работаем без посредников. Все материалы и оборудование, используемые в процессе производства, отвечают строгим требованиям. Профессиональные мастера компании имеют богатый опыт и умение работать с гранитом, что гарантирует высокий уровень качества и долговечность памятников.

Памятник на могилу

Индивидуальный подход

Одним из основных преимуществ компании "UTB" является индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда специалистов помогает клиентам воплотить их идеи и пожелания в реальность, создавая уникальные и персонализированные памятники. Каждый памятник изготавливается с любовью и уважением к памяти ушедших близких.

Поддержка клиентов

Компания "UTB" ценит своих клиентов в Пружанах и обеспечивает полную поддержку на всех этапах процесса изготовления памятников (подробнее..). От начала проектирования до установки, клиенты могут рассчитывать на профессиональные рекомендации, ответы на вопросы и помощь в выборе наиболее подходящего памятника. Команда компании всегда готова предложить решения, которые удовлетворят индивидуальные потребности каждого клиента.

Сохранение памяти на долгие годы

Памятники из гранита, изготовленные компанией "UTB", являются не только символом памяти, но и вечным свидетельством о любви и уважении. Гранит обладает высокой стойкостью к разрушению и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет. Памятники из гранита не подвержены воздействию времени, погоды или других внешних факторов, что делает их идеальным выбором для сохранения памяти на долгие годы.

Заключение

Изготовление памятников из гранита от компании "UTB" в Беларуси является гарантией высокого качества, профессионализма и индивидуального подхода. Команда опытных специалистов обеспечивает полный цикл изготовления памятников, начиная от выбора гранита и разработки дизайна, и заканчивая установкой и доставкой. Каждый памятник изготавливается с заботой о клиенте и уважением к памяти ушедших близких.

Если вы ищете надежного и профессионального изготовителя памятников из гранита в Беларуси, компания "UTB" будет лучшим выбором. Наши памятники отличаются высоким качеством, уникальным дизайном и долговечностью. Мы готовы помочь вам сохранить память и увековечить имена ваших близких в виде прекрасного и вечного памятника из гранита.

Вертикальные памятники

Вертикальный памятник №7

Стандартной формы N3

Цена: -10%   1389 USD

Цена: от 1250 USD

Памятник №5

Круглый памятник

Цена: -10%   1389 USD

Цена: от 1250 USD

Вертикальный
№4

Вертикальный ребристый

Цена: -10%   1389 USD

Цена: от 1250 USD

Вертикальный
памятник №2

Вертикальный памятник

Цена: -10%   1389 USD

Цена: от 1250 USD

Одинарный
памятник №1

Одинарный памятник

Цена: -10%   1389 USD

1250 USD

Памятник
гранитный №23

Цена: от 1190 USD

Памятник из гранита №22

Цена: от 1190 USD

Гранитный памятник №21

Цена: от 1175 USD

Памятник
№20

Цена: от 1250 USD

Одинарный памятник №13

Цена: от 1250 USD

Памятник №30

Памятник с сердцем

Цена: -10%   1322 USD

Цена: от 1190 USD

Памятник
вертикальный №29

Большой крест

Цена: -10%  1322 USD

Цена: от 1190 USD

Памятник
одинарный №27

Памятник гранитный с белым крестом

Цена: -10%  1322 USD

Цена: от 1190 USD

Одинарный №26

Эксклюзивный памятник с белым цветом

Цена: -10%   1322 USD

Цена: от 1190 USD

Памятник №24

Эксклюзивный памятник с крестом

Цена: -10%   1322 USD

Цена: от 1190 USD

Горизонтальные памятники

Горизонтальный памятник №109

Горизонтальный памятник с крестами

Цена: от 1825 USD

Двойной памятник №104

Волнистый горизонтальный памятник

Цена: от 1825 USD

Памятник двойной №103

Горизонтальный гранитный памятник

Цена: от 1825 USD

Памятник №102

Памятник с крестом

Цена: от 1825 USD

Горизонтальный памятник №101

Памятник горизонтальный

Цена: от 1800 USD

Памятник горизонтальный

Памятник горизонтальный

Цена: от 2060 USD

Горизонтальный памятник №118

Волнистый горизонтальный памятник

Цена: от 2060 USD

Памятник горизонтальный №117

Горизонтальный гранитный памятник

Цена: от 2060 USD

Памятник №112

Памятник с крестом

Цена: от 2060 USD

Двойной памятник №110

Памятник горизонтальный

Цена: от 2060 USD

Эксклюзивные памятники

Горизонтальный
Форма №Д3

Горизонтальный
Форма №Д9

Горизонтальный
двойной

Памятник
с крестом

Памятник
с сердцем

Дополнительные услуги

Изготовление надгробий из гранита

Изготовление памятников на могилу

Изготовление памятника на могилу многоэтапный процесс в Москве, требующий от исполнителя навыков и умений, наличия соответствующего оборудования и умения взаимодействовать с заказчиком.

Укладка тротуарной плитки на кладбище

Укладка тротуарной плитки

Специалисты нашей компании произведут укладку плитки на могиле на кладбище, по демократичным ценам. Это возможность для вас воспользоваться услугами именно нашей компании.

благоустройство могил на кладбище цены

Благоустройство могил

Варианты, виды и цены благоустройства могилы на кладбище представляют широкое поле для выбора. Это могут быть разные стили,способы и масштабы строительства.

надгробная плита из гранита

Надгробные плиты

Размер надгробной плиты из гранита может быть разный. все зависит от конкретного заказа и ваших пожеланий. Она может полностью закрывать могилу, а может быть частью клумбы.

Установка столиков

Установка столиков на кладбище

Наши цены на установку столиков на кладбище, лавочек, скамеек весьма демократичны и доступны для большинства клиентов компании.

Цветник на кладбище

Купить цветник на могилу

Посмотреть готовые варианты и купить цветники из камня можно в нашем офисе в Москве. Помимо гранита, мы осуществляет изготовление изделий из мрамора на заказ.

Демонтаж памятников на могилу

Демонтаж памятников

Предлагаемый нашей компанией в Москве демонтаж памятника на кладбище подразумевает следующие виды работ:демонтаж памятника, ограды и других элементов оформления.

Залить стяжку на кладбище

Заливка фундамента на могилу

Мастера нашей фирмы в Москве имеют достаточный опыт в данной сфере, а потому работают с соблюдением технологий заливки фундамента на могилы.

Ограды на кладбище

Правильно и своевременно установленная ограда на кладбище в Москве облагораживает могилу и создает уют на ее территории, особенно если это сделано по адекватной стоимости.

Ограда из нержавейки на кладбище

Металлическая ограда для могил

Наиболее востребованными, долговечными, надежными и выгодными по цене способом оформления могилы является установка металлической ограды.

Ограда из гранита на кладбище

Гранитная ограда для могил

Могильное ограждение из гранита является не только элементом украшения могилы, ограда также служит для обозначения границ захоронения.

Установка памятников на могилу

Специалисты компании ROLCLASSIC всегда готовы проконсультировать в Москве, дать более подробную информацию относительно наилучшего времени установки памятников на могилу, процесса монтажа.

Цены на памятники в Москве

Цена на памятник на кладбище зависит от разных нюансов, среди которых в Москве сложность оформления и размеры считаются основными, гарантируя при этом длительный срок эксплуатации.

Гранитные и мраморные памятники в Москве Цена
⭐ Установка памятников в Москве от 101 USD
⭐ Металлическая ограда в Москве от 393 USD
⭐ Детские памятники от 605 USD
⭐ Памятники из мраморной крошки от 420 USD
⭐ Памятники из гранита в Москве от 822 USD
⭐ Одинарные памятники в Москве от 423 USD
⭐ Мемориальные комплексы от 1809 USD
⭐ Двойные памятники в Москве от 600 USD
⭐ Памятники с крестом от 608 USD
⭐ Укладка тротуарной плитки от 51 USD
⭐ Ограда из мраморной крошки от 678 USD
⭐ Мраморные памятники от 886 USD
⭐ Эксклюзивные памятники от 1207 USD

Цена ритуальных услуг в Москве

Понять из чего складывается цена ритуальных услуг проще всего в Москве, если рассматривать всю организацию поэтапно от перевозки тела до оплаты услуг захоронения.

Название Цена
⭐ Премиум от 4568 USD
⭐ Стандарт от 1655.8 USD
⭐ VIP от 14529 USD
⭐ Базовый от 837 USD
⭐ Памятники с крестом от 608 USD
⭐ Эксклюзивные памятники от 1207 USD

Видео


Скидки

Скидка на типовые памятники 5%

Стандартный памятник

Скидка на готовые памятники 25%

Готовые памятники

На индивидуальные формы 5%

На индивидуальные Формы

Контакты

ROLCLASSIC
Россия, г. Москва, ул. Садовая;
Телефон: 8(800)6652816

Оплата

Вы можете оплатить памятник в Москве любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт

9 из 10 клиентов рекомендуют ROLCLASSIC
Спасибо большое мастерской ROLCLASSIC в Москве и всем ее сотрудникам. Все качественно и в срок.
— Екатерина Малевич , 27.02.2024
Россия, Москва, Садовая, 18
Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Москве!


Услуги в Москве и других городах:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на rolclassic.ru